Tiempo en Bologoye

22:00 Domingo
Parcialmente nuboso
Parcialmente nuboso
9° Sensación de 4°
Luna Llena Luna Llena Iluminada: 99%
reloj Por hora Cielos nubosos en las próximas horas
  • Hoy 25 Oct Nubes y claros 13° / 7° Viento moderado de sur 20 - 39 km/h
  • Mañana 26 Oct Parcialmente nuboso 10° / 6° Viento moderado de sur 21 - 42 km/h
  • Martes 27 Oct Parcialmente nuboso 11° / 5° Viento moderado de sur 13 - 28 km/h
  • Miércoles 28 Oct Parcialmente nuboso 12° / 3° Viento moderado de sur 10 - 21 km/h
  • Jueves 29 Oct Parcialmente nuboso 8° / 1° Viento moderado de sur 11 - 23 km/h
  • Viernes 30 Oct Parcialmente nuboso 7° / 2° Viento flojo de sur 9 - 19 km/h
  • Sábado 31 Oct Cubierto 7° / 4° Viento flojo de norte 8 - 18 km/h

Tiempo en Bologoye hoy

, 25 de octubre

Mañana

, 26 de octubre
17:00 Nubes y claros 10° Nubes y claros
Sensación T. 5°
Viento moderado de sureste Sureste 19 - 36 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 mm
  • Humedad Humedad 61%
  • Punto de rocío Punto de rocío 3 °C
  • Nubosidad Nubosidad 46%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 5 °C
  • Visibilidad Visibilidad 60 km
  • Viento Viento - Medio 19 km/h
  • Presión Presión 1021 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 36 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2800 m
18:00 Nubes y claros 9° Nubes y claros
Sensación T. 4°
Viento moderado de sureste Sureste 19 - 37 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 mm
  • Humedad Humedad 64%
  • Punto de rocío Punto de rocío 3 °C
  • Nubosidad Nubosidad 48%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 4 °C
  • Visibilidad Visibilidad 60 km
  • Viento Viento - Medio 19 km/h
  • Presión Presión 1020 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 37 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2800 m
19:00 Nubes y claros 9° Nubes y claros
Sensación T. 4°
Viento moderado de sureste Sureste 19 - 37 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 mm
  • Humedad Humedad 65%
  • Punto de rocío Punto de rocío 3 °C
  • Nubosidad Nubosidad 50%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 4 °C
  • Visibilidad Visibilidad 60 km
  • Viento Viento - Medio 19 km/h
  • Presión Presión 1020 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 37 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2800 m
20:00 Parcialmente nuboso 9° Parcialmente nuboso
Sensación T. 4°
Viento moderado de sur Sur 19 - 38 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 mm
  • Humedad Humedad 65%
  • Punto de rocío Punto de rocío 3 °C
  • Nubosidad Nubosidad 75%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 4 °C
  • Visibilidad Visibilidad 60 km
  • Viento Viento - Medio 19 km/h
  • Presión Presión 1020 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 38 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2800 m
21:00 Parcialmente nuboso 9° Parcialmente nuboso
Sensación T. 4°
Viento moderado de sur Sur 20 - 39 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 mm
  • Humedad Humedad 62%
  • Punto de rocío Punto de rocío 2 °C
  • Nubosidad Nubosidad 95%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 4 °C
  • Visibilidad Visibilidad 60 km
  • Viento Viento - Medio 20 km/h
  • Presión Presión 1020 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 39 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2900 m
22:00 Parcialmente nuboso 9° Parcialmente nuboso
Sensación T. 4°
Viento moderado de sur Sur 20 - 39 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 mm
  • Humedad Humedad 61%
  • Punto de rocío Punto de rocío 2 °C
  • Nubosidad Nubosidad 92%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 4 °C
  • Visibilidad Visibilidad 60 km
  • Viento Viento - Medio 20 km/h
  • Presión Presión 1020 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 39 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2900 m
23:00 Parcialmente nuboso 9° Parcialmente nuboso
Sensación T. 4°
Viento moderado de sur Sur 20 - 39 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 mm
  • Humedad Humedad 58%
  • Punto de rocío Punto de rocío 1 °C
  • Nubosidad Nubosidad 85%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 4 °C
  • Visibilidad Visibilidad 60 km
  • Viento Viento - Medio 20 km/h
  • Presión Presión 1020 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 39 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2900 m
24:00 Parcialmente nuboso 9° Parcialmente nuboso
Sensación T. 3°
Viento moderado de sur Sur 20 - 39 km/h
Índice UV 0 Bajo FPS: no
  • Lluvia Lluvia 0% 0 mm
  • Humedad Humedad 57%
  • Punto de rocío Punto de rocío 1 °C
  • Nubosidad Nubosidad 73%
  • Sensación Térmica Sensación Térmica 3 °C
  • Visibilidad Visibilidad 60 km
  • Viento Viento - Medio 20 km/h
  • Presión Presión 1020 hPa
  • Niebla Niebla No
  • Viento - Rachas Viento - Rachas 39 km/h
  • Cota Nieve Cota Nieve 2900 m

Calidad del aire en Bologoye hoy

Detalle
22
Aceptable O₃ (55 µg/m³)

Polen

Detalle
Polen
Nulo Gramíneas (0 #/m³)

Salida y Puesta del sol

Salida del sol 07:40 Puesta del sol 17:13
Primera luz 07:00 Mediodía 12:27 Última luz 17:54
Duración del día 9h 33m

Calendario lunar

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
25 Luna Llena
26 Luna Llena
27 Luna Llena
28 Menguante
29 Menguante
30 Menguante
31 Menguante
1 Menguante
2 Menguante
3 Menguante
4 Menguante
5 Menguante
6 Menguante
7 Menguante

¿Qué tiempo hace en Bologoye en octubre?

  • T. Media
    T. Media: 5 °C Max.: 8 °C Min: 2 °C
  • Días de lluvia
    Días de lluvia: 14 días
  • Acum. de lluvia
    Acum. de lluvia: 69 mm
  • Viento medio
    Viento medio: 13 km/h

Gráficas del tiempo

Vídeos

Una tormenta deja lluvias muy intensas y una gran granizada en Quito, Ecuador
Una tormenta deja lluvias muy intensas y una gran granizada en Quito, Ecuador